Team

Martina Stadler
Director. m.stadler@engadin.com. +41 (0)81 861 88 02.
Tobias Cueni
Head of Guest-Information Val Müstair. t.cueni@val-muestair.ch. +41 (0)81 861 88 44.
Stephanie Ulayayi
Guest-Information, Marketing Assistant. s.ulayayi@val-muestair.ch. +41 (0)81 861 88 42.
Tiziana Caratsch
Guest-Information, Marketing Assistant. t.caratsch@val-muestair.ch. +41 (0)81 861 88 31.
Lucia Ruinatscha
Guest-Information l.ruinatscha@val-muestair.ch. +41 (0)81 861 88 45.
Annelise Albertin
Redaktion ALLEGRA. a.albertin@val-muestair.ch. +41 (0)81 861 88 41.

Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Mehr Infos